Раймондс граубе

Готов к труду и обороне! Если бы не армия, солдаты уехали бы в Ирландию 8 10.06.2016

Как сообщает Baltnews, если бы в Латвии не было профессиональной армии, которая является частью рынка труда, многие из теперешних военных сейчас жили бы и работали за границей, заявил командующий Национальными вооруженными силами (НВС) Раймондс Граубе.

Командующий латвийской армией Граубе встретился с китайским коллегой 7 26.10.2015

Командир Национальных вооруженных сил (НВС)Латвии генерал-лейтенант Раймондс Граубе встретился с начальником генштаба народно-освободительной армии Китайской Народной Республики Фан Фэнхуэем.

В течение одной недели Даугавпилс посетят сразу два латвийских министра 19.01.2015

После небольшого перерыва, с наступлением нового года на Даугавпилс снова обращают пристальное внимание руководители различных министерств страны.

В Латвии может увеличиться число американских военных 14 25.03.2014

Американцы в Латвии будут - заявил командир Латвийских Вооружённых Сил Раймондс Граубе.

Тела погибших в Швейцарии альпинистов доставит в Латвию армия 30.08.2013

Тела погибших в Альпах латвийских альпинистов Мариса Даукшанса и Эдгара Якимова доставят на родину военнослужащие Национальных вооруженных сил Латвии (НВС). 

Путешествующий вокруг Латвии факел из Даугавпилса отправился в Субате 21.08.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, уже на протяжении недели по всей Латвии проходит акция, посвященная 21-ой годовщине забега с факелами, организованного Национальными вооруженными силами, а также в честь 95-летия со дня провозглашения Латвийской Республики с названием «Вокруг Латвии».

Командир Национальных вооруженных сил с рабочим визитом навестит и Даугавпилс 1 20.08.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила старший референт пресс-отдела департамента милитарно-общественных отношений Министерства иностранных дел капитан Сандра Брале, командир Национальных вооруженных сил (НВС) Раймондс Граубе сегодня, 20 августа, с рабочим визитом прибудет в Латгалию, в распорядке дня командира находится и визит в Даугавпилс.

На военной базе в Адажи найден мертвый военнослужащий 1 10.01.2012

В минувший понедельник на военной базе в Адажи произошло очередное ЧП — в комнате отдыха было найдено тело военнослужащего. О происшествии проинформированы родственники военного.

Военные учения в Адажи: пострадали девять человек, двое — в тяжелом состоянии 13 23.10.2011

В воскресенье во время военных учений в Адажи произошел взрыв, в результате которого несколько военнослужащих получили ранения. Два человека находятся в тяжелом состоянии.